كيف قضى النجوم ميموريال داي ويك إند

Beach، BBQs، and pikinis: إنه يوم عطلة نهاية الأسبوع وعودة النجوم ، استرخى ، واشتهرت في بداية الصيف. (نحن نعلم ، ليس كذلك بشكل رسمي هنا ، لكن الأمر يبدو وكأنه بالنسبة لنا وسنقوم بالارتداء وفقا لذلك.)

لقد جمعنا Instagrams الخاصة بـ A-listers لتعرف كيف قضوا عطلة نهاية الأسبوع الطويلة وأشادوا بأعضاء الخدمة الذين سقطوا. انتقل لأسفل للحصول على الضوء.

اشلي جراهام

#DoItForTheGraham وعلامة لي في بلدان جزر المحيط الهادئ ملابس السباحة الخاص بك في نهاية هذا الاسبوع! أنا أرتدي بوتيني Hotsy-Totsy – تسوق الرابط في سيرتي الذاتيةswimsuitsforall

تم نشر مشاركة بواسطة A S H L E Y G R A A A A A (ashleygraham)

تجمع حزب اليوم! المطر أو اللمعان ، هذا يحدث. ����☀️

تم نشر مشاركة بواسطة A S H L E Y G R A A A A A (ashleygraham)

اليساندرا أمبروسيو

������

منشور مشترك بواسطة Alessandra Ambrosio (alessandraambrosio) في

Pickin ‘up up الاهتزازات … ☀️��

منشور مشترك بواسطة Alessandra Ambrosio (alessandraambrosio) في

كورتني كارداشيان

Hrush اقتصاص لارسا

وظيفة مشتركة مع Kourtney Kardashian (kourtneykardash) في

أوليفيا وايلد

����

منشور مشترك مع Olivia Wilde (oliviawilde) في

الوقت للطعن في عقد لديهم على نقل

������

تم نشر مشاركة بواسطة Emily Ratajkowski (emrata) في

توم برادي

شكرًا لكtagheuer لقضاء عطلة نهاية أسبوع ممتعة في موناكو Grand Prix! كان رائعا رؤية العديد من الأصدقاء وأتطلع إلى العودة مرة أخرى! ������ تهانينا علىdanielricciardo وlewishamilton

تم نشر مشاركة بواسطة Tom Brady (tombrady) في

نيكي هيلتون

بناء sandcastles ☀️

تم نشر مشاركة بواسطة Nicky Rothschild (nickyhilton) في

هادجنز فانيسا

���� R O M A N I A ����

تم نشر مشاركة بواسطة Vanessa Hudgens (vanessahudgens) في

اشلي تيسدال

الصيف جاهزةskj ☀️

منشور مشترك بواسطة Ashley Tisdale (ashleytisdale) يوم

ليا ميشيل

الصيف لوفين “

منشور مشترك بواسطة Lea Michele (leamichele) يوم

صوفيا فيرجارا

نحن نحبك يا شباب !! تضمين التغريدة ردًا علىarmiehammerelizabethchambers

تم نشر مشاركة بواسطة Sofia Vergara (sofiavergara) في

jojoemanganiello

تم نشر مشاركة بواسطة Sofia Vergara (sofiavergara) في

سيندي كروفورد

يوم الذكرى نهاية الأسبوع ، أسلوب ناشفيل.

تم نشر مشاركة بواسطة Cindy Crawford (cindycrawford) في

كاتي هولمز

عيد سعيد يوم الذكرى! ��

وظيفة مشتركة من قبل كاتي هولمز (@ katieholmes212) جرا

صوفيا ريتشي

عيد ميلاد سعيدا صغيري! شكرا لك لأنك أنت. احبك

تم نشر مشاركة بواسطة Sofia Richie (sofiarichie) في

أسماء باك

تم نشر مشاركة بواسطة Sofia Richie (sofiarichie) في

بيلا حديد

bruv.

منشور مشترك بواسطة �� (bellahadid) بتاريخ

ريز ويذرسبون

#MemorialDay خطط عطلة نهاية الأسبوع: البحث عن الشاطئ. البقاء كل عطلة نهاية الأسبوع. اي شخص اخر؟! ����

منشور مشترك بواسطة Reese Witherspoon (reesewitherspoon) على

 

أسطورة جون

أول ليلة في تاريخ ما بعد الإقامة!

تم نشر مشاركة بواسطة John Legend (johnlegend) في

كايلي جينر

تم نشر مشاركة بواسطة Kylie (kyliejenner) في

مغامرات الصباح

تم نشر مشاركة بواسطة Kylie (kyliejenner) في

كيم كارداشيان

وايومنغ

وظيفة مشتركة من قبل كيم كارداشيان الغربية (kimkardashian) جرا

بليك ليفلي

هات منaviationgin ، شعر من قبل @ rodortega4hair ، ���� بواسطة يوم ربيع هش مفاجئ. ��

تم نشر مشاركة بواسطة Blake Lively (blakelively)

جينا بوش هاجر

فخور بتعليم فتاتي أن الحرية ليست حرة. ممتن جدا لأولئك الذين يخدمون وأزواجهم وأطفالهم الذين يضحون بالكثير من أجل حريتنا. ولا يمكن لأية كلمات التعبير عن الامتنان لأولئك الذين فقدوا حياتهم والعائلات التي فقدوها هم الذين يحبونهم اليوم.

تم نشر مشاركة بواسطة jennabhager (jennabhager) في

مارك كونسويلوس

الأفكار العميقة … تجمع الضحلة

وظيفة مشتركة من قبل مارك كونسويلوس (instasuelos) جرا

اندي كوهين

حدث الكثير في حفل زفاف @ mrjesscagle و Matt Whitney الليلة الماضية. كثير. وبكيت مرتين! (شكرا للموافقة المسبقة عن علمelizabethchambers)

تم نشر مشاركة بواسطة Andy Cohen (bravoandy) في

اليوم فزت بجائزة لامتلاك فم كبير ، وعلمت أن لسان سيكريست يتنافس مع نفسي!

تم نشر مشاركة بواسطة Andy Cohen (bravoandy) في

كريس جينر

فقط hangin حول موناكو مع شريكي في جريمة @ mrshilfigerdeeocleppo #lookinfortrouble

تم نشر مشاركة بواسطة Kris Jenner (krisjenner) في

Like this post? Please share to your friends:
Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

+ 38 = 48

map