علامات Dessandra Ambrosio’s Daughter مع وصول طرازات فيكتوريا السرية في شنغهاي

مع عرض فيكتوريا سيكريت للأزياء على بعد أيام فقط ، تقوم أليساندرا أمبروسيو ، ستيلا ماكسويل ، والمزيد من الملائكة بإعداد جت سكي إلى شنغهاي للحدث الكبير – وإغراق موقع إينستاجرام أثناء وجودهم فيه.

تقوم النماذج بتوثيق جميع رحلاتهم أثناء توجههم إلى الصين ، من طرح الأمتعة الخاصة بهم إلى الاستلقاء في الدرجة الأولى والاستمتاع بالتحية الدافئة التي تلقوها عند هبوطهم..

في الوقت الذي تشاطرت فيه معظم عارضي الأزياء الطلقات بمفردها أو مع ملاكها المفضل ، أحضرت أمبروسيو ابنتها البالغة من العمر 9 سنوات إلى أنيا في الرحلة ، ونشرت صورة جميلة لهن يستمتعن ببعض وقت الترابط على متن الطائرة.

“السفر مع ملاكي المفضّل #vsfashionshow #shanghai ،” الطبيب البيطري VS عَرَضَ اللقطةَ ، التي تَظْهرُها المصغرةَ اللامعةَ بابتسامةِ بسمّاعاتِ حول عنقِها بينما تَمسكُ يدها.

السفر مع ملاكى المفضل …. ����‍♀️��✈️ #vsfashionshow #shanghai

منشور مشترك بواسطة Alessandra Ambrosio (alessandraambrosio) في

إلقاء نظرة على المزيد من جرامات Victoria’s Secret Fashion Show ، ولا تفوت العرض عندما يتم بثه في 28 نوفمبر في العاشرة مساءً. على ET CBS.

ياسمين تاكر

مطارق الشنانيج مع بلدي الأفوكادو @ monestestrid. شنغهاي ، لقد وصلنا ��

تم نشر مشاركة بواسطة Jasmine Tookes (jastookes) في

رومي ستريد

عندما تنام وتستيقظ ظننت أنك هناك تقريبًا وأنت تنظر إلى الشاشة وتقول أنه من الساعة الواحدة و النصف دقيقة ، لا يمكن أن تنتظر حتى تكون هناك ❤victoriassecret

تم نشر مشاركة بواسطة Romee Strijd (romeestrijd) في

دانييلا براغا

التوجه إلى شنغهاي ✈️ Victoria’s Secret �� #VSFashionShow # vsfs2017

وظيفة مشتركة من دانييلا براغا (bragadany) جرا

جوزفين سكيفر

ارق قرشني !! أنا فقط لا أستطيع التوقف عن الابتسام �� متحمس جدا ل #vsfashionshow ✈️✈️✈️ SHANGHAI ❤️❤️❤️❤️

وظيفة مشتركة مع جوزفين سكيفر (@ josephineskriver) جرا

سيندي برونا

انظر ya NYC -> Shanghai ✈️���� #VSFashionshow # vsfs2017

تم نشر مشاركة بواسطة Cindy Bruna (cindybruna) في

بولس الابطال

أنا لست مغرمًا برحلات طويلة ولكن هذا أنا متحمس جدًا !!!! #victoriassecret #Roadtoshanghai

تم نشر مشاركة بواسطة Herieth Paul���� (heriethpaul) في

ليلي الدريدج

تاتشداون شنغهاي V #VsFashionShow

تم نشر مشاركة بواسطة Lily Aldridge (@ lilyaldridge) في

لايس ريبيرو

غرفة مطلة على ��

تم نشر مشاركة بواسطة Lais Ribeiro (laisribeiro) في

ماريا بورجيس

شنغهاي لطيفة جدا أن أعود … #nihao #shanghai ������ #victoriassecret # 2017 # vsfs2017

تم نشر مشاركة بواسطة MARIA BORGES (iammariaborges) في

الانا ارينغتون

شنغهاي لقد وصلنا !!!!!!! V # VSFashionShow2017

تم نشر مشاركة بواسطة lana (alannaarrington) في

ميجان وليامز

بعيدا جدا متحمس �� #shanghai هنا نأتيvictoriassecret

منشور مشترك بواسطة Megan Williams (meganmayw) في

جيزيل أوليفيرا

صباح الخير ✨���� #shanghai # ♥ ️ #vsfashionshow

تم نشر مشاركة بواسطة Gizele Oliveira (giizeleoliveira) في

برونا ليريو

يا لها من مفاجأة لطيفة ����victoriassecret #VSModel #VSfashionShow

تم نشر مشاركة بواسطة Bruna Lírio (brunalirio) في

فانيسا مودي

الحصول على آخر التعبئة الثانية القيام به .. لا يمكن أن تنتظر شنغهاي! # vsfashionshow2017

وظيفة مشتركة من قبل فانيسا مودي (vanessa_moody) جرا

اميلنا استيفاو

هذه هي الطريقة التي تبدو فيها أول ليلة لي في شنغهاي مثل �� معgiizeleoliveirabrunalirio ����victoriassecret #dreamlikeanangel #vsmodel ��babimouramua

تم نشر مشاركة بواسطة Amilna Estevao (officialamilnaestevao) في

Like this post? Please share to your friends:
Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

99 − = 98

map