مشاهير تكريم ضحايا 9/11 في الذكرى ال 16 للهجمات

في هذا اليوم قبل 16 سنة ، تغير بلدنا إلى الأبد بسبب الهجمات المروعة على مركز التجارة العالمي لمدينة نيويورك.

بينما نستمر في التعلم والنمو كدولة بعد الإرهاب الذي لا يمكن تصوره في الحادي عشر من سبتمبر 2001 ، لن ننسى أبدًا النفوس الشجاعة التي ضحت بحياتهم في ذلك اليوم الفظيع.

قم بالتمرير لأسفل لترى ما قام به المشاهير المفضلين لديك في ذكرى ضحايا 11 سبتمبر.

ذات الصلة: متجر هذه المصممين المجوهرات الراقية لدعم إعصار هارفي الإغاثة

باراك اوباما

ريز ويذرسبون

فكر كثيرًا اليوم في أول المستجيبين في هذا البلد الذين يخاطرون بحياتهم لإنقاذ الآخرين. وضع احتياجاتهم جانبا لمساعدة الآخرين. هؤلاء الناس هم قلب #USA ويستحقون أن يتم تكريمهم كل يوم. # 9/11 #hurricaneharvey #hurricaneirma

منشور مشترك بواسطة Reese Witherspoon (reesewitherspoon) على

مارك وولبيرغ

المتحدة نحن نقف. #NeverForget # September11 ����

تم نشر مشاركة بواسطة Mark Wahlberg (markwahlberg) في

كلوي غرايس موريتز

9.11.01 لا تنسى أبدًا

تم نشر مشاركة بواسطة Chloe Grace Moretz (chloegmoretz) في

ديان كروجر

❤️����

وظيفة مشتركة من قبل ديان كروجر (dianekruger) جرا

كيت ابتون

#Never نسيت الأرواح التي فقدتها منذ 16 عامًا اليوم. شكراً لجميع المستجيبين والأعضاء العسكريين الذين تمت دعوتهم للخدمة والتضحية من أجل حريتنا وسلامتنا. #PatriotDay (#Repostwinsforwarriors) في الذكرى السادسة عشر للهجمات التي وقعت في 11 سبتمبر ، نتذكر أن أكثر من 3000 شخص فقدوا ذلك اليوم ، ونحن ندرك أول المستجيبين البطل وأعضاء الخدمة الذين تعهدوا بحياتهم لسلامتنا وحريتنا . استضافنا يوم السبت حفل “باتريوت رو” الافتتاحي لإظهار قوتنا ودعمنا للأعداد لهؤلاء الأمريكيين المذهلين. “نحن هنا من أجل ضابط الشرطة الذي يخاطر بحياته كل يوم للحفاظ على سلامتنا. نحن هنا من أجل رجال الإطفاء الذين يدخلون طواعية إلى مبنى محترق لإنقاذ شخص غريب بالكامل. نحن هنا من أجل EMT الذي يجري باستمرار تحت الطلب للاستجابة لحالات الطوارئ في أي لحظة ، هناك أعضاء خدمة منتشرون في جميع أنحاء العالم بطريقة ضارة مستعدين للتضحية بأنفسهم من أجل حريتنا ، كما فعل الكثيرون في الحشد ، وسوف يفعلون في المستقبل. هي فرصة للمجتمع لتعترف بأولئك الذين يخدمون ويقابلونهم ويمشون بجانبهم. يوم الاثنين 11 سبتمبر ستحتفل الدولة بيوم Patriot ، سواء خدمت قبل هجمات 11 سبتمبر أو كانت مصدر إلهام كنتيجة منهم ، نحن كأمة ندين لك بالامتنان “. -LtCol Brian Mulvihill، United States Marine Corps #PatriotDay #NeverForget #UnitedWeStand #PatriotRuck #RuckToHonor #WinsForWarriors #Uafreedom (��: J Singleton)

تم نشر مشاركة بواسطة Kate Upton (kateupton) في

ايمي شومر

❤️

تم نشر مشاركة بواسطةamyschumer على

لافيرن كوكس

@ Regrann منtheviewabc – اليوم نتذكر ولن ننسى أبدًا الأرواح التي فقدت وأولئك الذين ساعدونا على التعافي بعد يوم مأساوي منذ ستة عشر عامًا. se # september11 # # # 911 #pentagon #neverforget – #regrann

تم نشر مشاركة بواسطة laverne cox (lavernecox) في

تينا نولز

يرجى أن تأخذ لحظة لتقول دعاء لعائلات الناس الذين كانوا في البرجين في 9/11 دعنا لا ننساهم أبدا .

تم نشر مشاركة بواسطة Tina Knowles (mstinalawson) في

ديبرا ميسينغ

لاتنسى أبدا. ��

منشور مشترك بواسطة Debra Messing (therealdebramessing) على

جينيفر لوبيز

سوف نتذكر دائما دائما #NeverForget

منشور مشترك بواسطة Jennifer Lopez (jlo) في

كارولينا كوركوفا

بينما نصلي من أجل جميع المتضررين من الأعاصير المدمرة ، دعونا لا ننسى التوقف والتأمل في جميع الذين فقدوا في 11 سبتمبر 2001.

تم نشر مشاركة بواسطة Karolina Kurkova (karolinakurkova) في

اوزو ادوبا

في ذكرى.

وظيفة مشتركة من قبل Uzo Aduba (uzoaduba) جرا

أشلي بينسون

تم نشر مشاركة بواسطة Ashley Benson (ashleybenson) في

كارولين مورفي

تقف طويلة ، وهي فخورة. في أعقاب الإرهاب ، ترتفع في المرونة والقوة. انها تحمل قلوب هؤلاء الأرواح المفقودة وتحمل على روح الأمل لأولئك الذين بقوا على قيد الحياة. ألقت الضوء على ظلال الألم وتذكرنا بالوقوف في التضامن والتأمل والسلام والحب والحرية للجميع … أنا �� نيويورك never # neverforget # 911 ����

تم نشر مشاركة بواسطة Carolyn Murphy (carolynmurphy) في

ليلي أدريدج

أحبك NYC ���� 11 سبتمبر #NeverForget

تم نشر مشاركة بواسطة Lily Aldridge (@ lilyaldridge) في

ميلانيا ترامب

تذكر 11 سبتمبر 2001 #NeverForget

وظيفة مشتركة من السيدة الأولى ميلانيا ترامب (flotus) يوم

جوش دوهاميل

تم نشر مشاركة بواسطة جوش دوهميل (joshduhamel) في

أوليفيا مون

#neverforget ��❤️

تم نشر مشاركة بواسطة Olivia Munn (oliviamunn) في

صوفيا بوش

كل يوم ، وخاصة اليوم. #MondayMantra # September11th

وظيفة مشتركة من قبل صوفيا بوش (@ sophiabush) جرا

كيري واشنطن

Like this post? Please share to your friends:
Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

− 1 = 3

map