أفضل 15 لحظات Instagram BFF لعام 2015

بينما ننظر إلى الوراء عام 2015 ، يمكننا القول رسميًا أن هذا هو عام #SquadGoals. في حين كانت تايلور سويفت ومجموعة أصدقاءها المتزايدة باستمرار جزءًا كبيرًا من الحركة ، لم يكونوا المشاهير الوحيدون الذين ينشرون لحظات ممتعة مع أصدقائهم. استغرق الجميع من ريس ويذرسبون إلى كيت هدسون إلى Instagram لتبادل الطقات اللطيف جدا الذي كان علينا النقر المزدوج على مدار السنة. تكريما لليوم الأخير من السنة, انتقل لأسفل لرؤية 15 من أفضل لحظات BFF من 2015. 

ذات صلة: انظر أفضل إينستاجرامس كيندال جينر من كل شهر من هذا العام

1. تايلور سويفت وبليك بحيوية

صورة نشرها Taylor Swift (taylorswift) في يوم 6 ديسمبر 2015 الساعة 5:21 مساءً بتوقيت المحيط الهادي

2. ريز ويذرسبون وصوفيا فيرجارا

تم نشر الصورة من قِبل Reese Witherspoon (reesewitherspoon) في تاريخ 21 أبريل 2015 ، الساعة 6:56 مساءً بتوقيت المحيط الهادي الصيفي

3. كيت هدسون وغوينيث بالترو

تم نشر صورة بواسطة Kate Hudson (katehudson) في 26 تشرين الأول 2015 الساعة 7:32 مساءً بتوقيت المحيط الهادي الصيفي

4. سيلينا غوميز وفريقها الفتاة

 

camila_cabello عيد ميلاد سعيد بلدي الكتلة. #girlsnighttothefullest

صورة نشرتها Selena Gomez (selenagomez) بتاريخ Mar 4، 2015 at 12:36 am PST

 

5. كيندال جينر وجيجي حديد

 

صورة نشرها Kendall Jenner (kendalljenner) في Sep 13، 2015 at 4:58 pm PDT

 

6. ايمي شومر وجينيفر لورانس

رجال البيانو

تم نشر صورة بواسطةamyschumer في 28 آب 2015 في الساعة 6:29 صباحًا بالتوقيت الصيفي الباسيفيكي

7. كيم كارداشيان ، كريسي تيغن ، وجون ليجند

صورة نشرها Kim Kardashian West (kimkardashian) في 8 فبراير 2015 الساعة 9:37 مساءً بتوقيت المحيط الهادي

8. كارلي كلوس ، تايلور سويفت ، وجيجي حديد

صورة نشرها Gigi Hadid (gigihadid) في 3 أبريل 2015 في تمام الساعة 7:25 مساءً بتوقيت المحيط الهادي الصيفي

9- كيندال جينر وكارا ديليفينج 

كيك بيبي

تم نشر صورة بواسطة Kendall Jenner (kendalljenner) في 9 تشرين الأول 2015 الساعة 11:44 صباحًا بتوقيت المحيط الهادئ الصيفي

10. هيلاري كلينتون وكاتي بيري

صورة نشرتها هيلاري كلينتون (hillaryclinton) في 24 أكتوبر 2015 في تمام الساعة 4:00 مساءً بتوقيت المحيط الهادي الصيفي

11- إد شيران وتايلور سويفت 

عندما يظهر إد في معطف أحمر في الرابع من يوليو لأنه لا يستطيع السماح له بالذهاب. teddysphotos

صورة نشرها Taylor Swift (taylorswift) في 4 يوليو 2015 في تمام الساعة 11:20 صباحًا بتوقيت المحيط الهادي الصيفي

12. ريز ويذرسبون ، سيلما بلير ، وسارة ميشيل جيلار

أفضل ليلة للبنات من السنة !!! #نوايا خبيثه

تم نشر الصورة من قِبل Reese Witherspoon (reesewitherspoon) في يوم 28 مايو 2015 الساعة 8:08 مساءً بتوقيت المحيط الهادي الصيفي

13. سيلينا غوميز وديمي لوفاتو 

صورة نشرها ديمي لوفاتو (ddlovato) في 10 سبتمبر 2015 في تمام الساعة 8:49 صباحًا بالتوقيت الصيفي الباسيفيكي

14. كارلي كلوس ، جو جوناس ، جيجي حديد ، كالفن هاريس ، تايلور سويفت

صورة نشرهاkarliekloss بتاريخ ٢٩ يونيو ، ٢٠١٥ في تمام الساعة ١١:٣٣ مساءً بتوقيت المحيط الهادي الصيفي

15. كارا ديلفيني ، كيندال جينر ، وكيلي جينر

كايلي هو النينجا

تم نشر صورة بواسطة Kendall Jenner (kendalljenner) في 10 ديسمبر 2015 في تمام الساعة 9:22 صباحًا بالتوقيت الباسيفيكي

Like this post? Please share to your friends:
Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

+ 59 = 66

map